Анатолий Богатых

Почему народ так любит давать бредовые объяснения простым природным явлениям?

http://otvet.mail.ru/answer/441886053

Сергей Романченко

Это раздражает уже.

Алексей Молчанов

потому что полно не образованных идиотов (((

Энже

Отсутствие интеллектуального воспитания, с ранних лет. В результате вырастает "население Маугли", абсолютно неспособное к рациональному мышлению - но требующее окончательных всех ответов на все вопросы. Причём простых, и сразу. . Взрослый идиот - это уже не лечится.
В результате мы имеем американскую субмарину, уничтожившую наш родной "Курск"; а на днях, ясен пень - она же пульнула по Челябинску радиоактивным засекреченным метеоритом. Нас не проведёшь..

Ирина Мишина

Сенсации, интриги, расследования...

Илюхин Дмитрий

шоп оправдаться