Слава Дмитриев

Множество религий, предположений по любому природному явлению, партий считается хорошо. Почему хорошо?

В уголовном деле множество версий (предположений) говорит о том, что пока ничего не знают.

Господа! Знать свойства и использовать на практике - это одно и то же, что признать себя пользователем компьютера, не понимая простых вещей. Компьютер может делать только две операции: сложение и сдвиг запятой. Всё! И хотя вся цифровая техника сделана из чуть менее 20 логических элементов, она не может в прямом смысле сделать ни одной логической операции. И с такой техникой хотят сделать искусственный интеллект? Попробуйте в поисковике найти простые вопросы на природу света, звука.. . Тогда и поймёте мой вопрос.

Герман Иванин

Да, но и нейрон другой нейрон не создает … только дает
команду, запуская процесс размножаться, только затем … появятся нейроны ,
когда мозг и дитя начнет формироваться. 🙂
Много можно разного написать ...подождем, может и машина машину породит .. не приведи Г.. подь. В зачатке прекратить ...то нарожают чё попало :)))

Лилия

Если бы "ничего не знали", как Вы изволили выразиться, не было бы ни интернета, за которым Вы сейчас сидите, ни телевизора, по которому Вам полощут мозги всякие придурки, ни лекарств, которые, я надеюсь, Вам еще помогают, ни автомобилей, на которых Вы разъезжаете на рынок за картошкой. Прежде чем открывать рот и высказывать свое "просвещенное" мнение по какому-то поводу, потрудитесь хотя бы немножко подумать головой. Надоели уже.

Про религии не скажу. Это Вам в другой раздел, Вам там много всего интересного расскажут.

Константин Буряков

Добавль, что природных явлений с множеством "объяснений" от науки еще поискать надо. Трудитесь.

Ольга Новикова

Как я понял, пафос вопроса в том, что никто не знает, "как оно на самом деле", хотя и пользуется какими-то результатами. Никакого "на самом деле" на самом деле нет - как и нет абсолютной истины, потому не стоит гнать пургу. Есть процесс приближения к ней, построения моделей, теорий, более-менее адекватно объясняющих ту самую объективную реальность, которая существует вне и независимо от сознания - более того, еще и само сознание))

Екатерина Шукаева

Собери мозг в кучу и сформулируй вопрос внятно.

Оксана Третьюхина

прога ждёт карена.