Марина

Вот лично вы за что не любите евреев? просто мне не понятно за что их народ так не любят?

Ирина Федорова

Нормально отношусь к евреям. Когда их много сразу видно, что они разные, как и все люди.

Роман Морозов

действительно, это ж надо так постараться...

Valera Storogenko

Лично я к евреям отношусь ровно. Люди как люди, но.. . Долго находится в компании евреев не могу, устаю...

Роман

Всё зависит от воспитания.

Марианна Смирнова

Любовь - это обоюдное чувство. Если вас не только не любят, а даже ненавидят - вы тоже, вряд ли будете таких любить.

Марина Тулина

Я тоже не понимал- пока с одним не поработал! Ненавижу их!!!!

Мухаммаджон Бахриев

Потому что евреи не любят все народы вместе взятые.... спросите у еврея -кого он любит?))))

Тагир Гайсин

У меня нет к ним ненависти. Хорошие люди есть везде, как и плохие

Полина Кольвахова(Гапон)

никогда не было ничего подобного. мне кажется предвзято к определенной нации относятся только люди малообразованные

Елена Смирнова

"Любви не прикажешь... " Правильно было бы говорить о неприятии людоедской идеологии иудаизма, а евреи разные встречаются.

Ни в одной из десяти еврейских заповедей вы не найдёте заповеди - "Не ври". Это создаёт впечатление, что обман, это не грех. Особенно, если практикуется на неевреях. Наоборот, это рассматривается, как особая форма ума, в результате которой мы стали так печально известны и ненавидимы всеми.
Зиман А. Н. Иудаизм без Маски. Andrew Nicola Semaan
http://zarubezhom.com/semaan.htm

Вся еврейская проблема в целом может быть суммирована так:
Существует два вида отношений, которые для человека играют первостепенную важность, это: Одно - это его отношение к Богу, и другое - это его отношение к человеческому брату - соседу. Евреи решили это таким образом: они приватизировали Бога, отняв его у соседа, а соседа убили и закопали в надежде, что всё им сойдёт с рук и от этого им будет счастье и богоизбранность.
Как вы думаете? Сойдёт им это с рук?

А. Н. Зиман. Иудаизм без Маски. Religion and Brotherhood of Man (fb2)
http://lib.rus.ec/b/303819
http://zarubezhom.com/semaan.htm

Заявление о признании "Ветхого Завета" экстремистской литературой.
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

Anna Kovaleva-Miloradovich

За предательство моего бога

Ал
Александр

Завидуют им.

Роман Поздняков

А ты за что не любишь?...

Янина Борисова

Иногда люблю...