Са
Санчеz

"Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ. ? Просто большинство евреев не любят в этом признаваться, но наш Бог - это Люцифер. "

Св
Светлана

Люцифер - переводится как "несущий свет". Красиво получается. Жаль что опять сказка.

Дмитрий Суворов

Это христианский Бог - люцифер.
"... доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших... "
2 Петра 1:19.
Посмотрите в Вульгату, на месте выделенного словосочетания увидите всё то же "люцифер".