Кристина Глинова

Основы православной культуры важнее астрономии? Если Путин от Бога, то почему гнев его выпал на своего "сына"?

Юльчик Давыдова

Ёщё никогда не было, чтобы президент был от Бога. У нас только Иисус сын Бога.

Евгения

Это Вы после св. Валентина не оклемались - такие перлы выдаете? Головка и голова у вас явно сильно бо-бо

Andrey Bondarenko

Два совершенно несвязанных между собой вопроса. Объединяет их только то, что оба вопроса риторические. Возможно, я ошибаюсь.

Виталик Правда

да важнее астрономии! хотя кто-то познает Бога в науку! а у путина сына нет может внук родолся???

Дарья Матвеева

При чем тут Путин Метеор целил в Медведева и не попал тоже знак. Что следующий раз не промажет.

Лёньчик Пирожков

Безусловно. Апокалипсис сбывается. Возрадуемся же.