Асел Макеева

Жириновский увидел в падении метеорита на Урале «американский след». . это крыша поехала или патриотизм возбудился?

Ан
Антон

у него даже в сортире когда бумажка кончается - виноваты американские спецслужбы
Сейчас мода такая - да и "папик" велит тему гнать эту

Ю:
Юлия :::

И то, и другое.

Рузана Дышекова

Ночью бл*ть, наши учёные чуть-чуть изменят ...)) Ты патроны спрячь!!)

Александр

это про аптеку, которая за углом заждалась кое кого

Aлексей Жуков

Я за ним давно наблюдаю. Он в 1998 еще, помнится, говорил что ураган в Москве вызван испытаниями американцами климатического оружия.

Наталья Пахомова

Ха-ха-ха ...по-моему он возбуждён ещё в утробе. Тем более он помешан на США. Ему америкосы видать каждую ночь снятся.

Lib For

Моча очередной раз ударила в голову, вместе с горшком.

Александр Немчинов

баян уже старый, давай мочи чего нить новое