Николай Боронин

Где побывать в Казани. 1 день. суббота? красивые, интересные места - посмотреть, пофоткать

Данила Матросенко

Кремль и улица Баумана - самые популярные у туристов места. Но не так много людей знает, что на улице Кремлевской (она параллельна Баумана, на карте посмотрите) потрясающе красивые дома расположены. Вот такие например.

Также довольно любопытно заглянуть на улицу Петербургскую. Там скульптурные композиции представлены по мотивам города на Неве.
И еще, не забудьте в Кремле обогнуть вдоль кремлевской стены Президентский дворец и тогда со стороны набережной увидите вот такое вот безумно красивое здание

Ксения Шнайдрук

там все на одной улице вокруг их кремля плюс Татнефтарена и аквапарк Ривьера

Shurik Vohidov

едешь к озеру Кабан, метро Площадь Тукая и начинашь свой маршрут кажется от улицы Пушкина, перпендикулярно идет улица типа московского Арбата ( улица Бауман) а. Ну и там все по ней мимо Шаляпина и тд. до Кремля и дойдешь. А там после Кремля все)) ) Там и пофотографируешь и посмотришь, ну и обратно можно не ходить а со второй станции метро Кремлевской вернуться на Площадь Тукая

Наталия Турова

В кремле побывай, там много интересного.

Анна Самохина

Действительно, кроме кремля и его оерестностей ничего не успеешь посмотреть.