Морозова Елена

Хочу побывать в холодных местах, красивых местах, скалистых, с озерами, водой и т. п, Исландия, Гренландия...

Хочу побывать в холодных местах, красивых местах, скалистых, с озерами, водой и т. п, Исландия, Гренландия - это все здорово, но дорого. Я уверен и у нас есть в России такие места, и даже лучше. Что посоветуете? Ну и чтобы хоть какая-никакая цивилизация была поблизости

Оксана

Чем Карелия не вариант? Уютно, чисто, много озер, красивейшая природа, каньоны, водопады. Ну и по ценнику несравнимо с вышеперечисленными местами

Кирилл Зимин

Много таких мест в России, Урал, Алтай, Байкал.

Олег Игнатов

Хибины на Кольском, Безенги на Кавказе. Также Красноярские Столбы, там нет озер, но есть скалы, очень интересные, и Енисей рядом.

Александр Носов

Байкал 1 июня 2013 года. Хотя круиз относительно дорог плюс самолёт до Иркутска

Назира Суйналиева

В Карелии была проездом на машине много раз. Очаровательная природа, такие пейзажи дух захватывает, ну очень красиво. а как то ехали летом, когда солнце круглые сутки в зените, а ехали так сказать в ночное время . .Боже! как там красиво, воздух ни с чем не сравниться, озера красивые глубокие, горы, сопки . .грибы хоть косой коси, ягод море, а рыбалка ёлки-палки . .стОит там побывать! Наш покойный Ельцин любил там отдыхать.

Люба

В Антарктиду! Все, что у Вас написано, там есть и в большом количестве. Абсолютно фантастический мир.

Винни Пух

все испортила ельциным