Ад
Администратор

Великолепные места России о которых вы слышали и хотите побывать?

Ир
Ирина

Карелия. .
Камчатка
Байкал..

Наталья Бутылкина

Золотое Кольцо России

Мария Романова

Сахалин, Курилы, плато Путорана, Карелия, Байкал, Ергаки, Маньпупунёр.. . Это не считая того, где уже побывал.

An
Andrei

Байкал

Наталия Леванюк

я мечтаю о байкале, сахалине и алтае с карелией

Наталья

москва, питер

Дмитрий Владимиров

Байкал видела, но ещё и отдохнуть летом там хочу. А ещё в Алтайском крае хочется побывать.

Natalya Karanevich

Карелия, Камчатка, Алтай, часть Кавказа, Золотое кольцо.

Околя

Соловки, Ямал, Камчатка ну и Байкал конечно

Татьяна Жаркова

На Байкале не была и в Карелии---вот если евро так и будет вверх лезть со страшной силой, то, видно, вместо Европы на тот год махнем.

Мурад Мамедов

Жила в Карелии, но так и не довелось побывать в Кижи и на Соловках. Много лет спустя услышала, что там природа-глаз не отвести. Да вся Карелия сплошная красота. Обязательно поеду.

Anna Anna

Карелия красота - только северная, т. к. южная часть сплошное болото.
до Маньпупунёр хрен доедешь на авто - в основном туда вертолетом

я побывал много где на своем авто - каждый год путешествуем! на следующий год в планах Горный Алтай, маршрут начну прорабатывать после НГ. если надо маршрутов подкинуть - пишите в личку

Екатерина Мельконовицкая

Калининградская область!
Особенно сам Калининград http://1kaliningrad.ru/ и прибрежные города, в частности Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/?rid=1