Ви
Виталий

Каким спортом заняться парню 17лет рост 175см вес 73? чуть подробней внутри

Занимаюсь брейком 1год, но пропало желание делать что либо. Понимаю что каким нибудь спортом нужно заниматься, а ничего не хочется, абсолютно ничего и не пойму то ли продолжать заниматься брейком то ли уйти в другой вид спорта.

Дмитрий Сиротин

Займись пока бегом для поддержания формы и для здоровья.

Алексей Марин

В качалку иди, вдруг понравиться, очень затягивает. бывает идешь без настроя, а выходишь, прямо другой человек. железо лечит, если правильно с ним обращаться

Пашка Борисов

плаванье, ку-до, дзю-до,

Марупчик Марупчик

Иди на единоборство. Очень полезная вещь.

Елена Сафарова

у тебя хорошие данные для бодибилдинга или паоэрлифтинга как мне кажется.

Айбек Осмонов

главное! ! заняться тем, чем тебе хочется заниматься!!