Александр Виноградов

Каким видом спорта заняться мне с моими физическими характеристиками? Рост-181см, вес-54 кг.

Любовь Лутошкина

а где твои физические характеристики!? вижу только антропометрию и ту не полностью! приведи обьем-окружность запястья, бедер, талии, груди, плеч и погадай на кофейной гуще, или на картах пасьянс раскинь! заниматся надо тем к чему душа лежит!

Алексей Кокшаров

баскетболом) А вообще кушай лучше

Анюта Березина

Греблей, плаванием

Олечка

с таким весом - скачками на лошадях

Виталий Бондаренко

Лёгкой атлетикой, разумеется. Или плаваньем.