Наталья П

Пейнтбол! Подскажите обязательно ли покупать "голову" (которая показывает давление) на баллон?

Подскажите обязательно ли покупать "голову" (которая показывает давление) на баллон?
Спасибо!

Димас

как хочешь, но с ней будет удобнее!

Дарья Левандовская

Откуда у вас этот сленг?
Вы про манометр что ли?
Нет, не обязательно - работать будет и без него, при заправке будете равнятся на станцию, по ходу игры будете определять по полету шара/звуку.
С другой стороны, цена манометра 400 рублей...