Елена Кислинская

ребята! как вырубить htc windows phone 8s?? завис, а там литая батарея! ! что делать?

Алексей Карташов

нужно нажать и удерживать в течение 3-5 секунд кнопки громкости, питания и камеры. или кнопки громкости и питания. Это вызовет перезагрузку смартфона. Ещё один вариант - удерживать кнопку выключения в течение 10 секунд.

Илья Зернов

Если аппарат завис, нужно на 7-10 секунд зажать клавишу блокировки - принудительная перезагрузка аппарата.

Маргарита Морослина

Сними крашку и выдерни симку через 15-20 сек он сам все сделает...

Александра Яковлева

Ждать пока батарея разрядится)))

Сергей Денисов

Больше 10 секунд не держите нажатой кнопку питания, были ответы что htc сгорают от этого.
P.s. Обычно кнопка включения и клавиша звука в плюс одновременное нажатие.

И.
Ирина .

Отключение питания

Если дисплей погас, нажмите кнопку ПИТАНИЕ, чтобы включить его, а затем разблокируйте экран.
Нажмите и удерживайте кнопку ПИТАНИЕ, пока не появится сообщение "‍сдвиньте вниз, чтобы выключить"‍.
Проведите пальцем вниз по экрану.

Дмитрий Грязнов

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Дмитрий Фатеев

Нå скöлькõ пõмню обсуждалось тут, используй - mwfix