Екатерина Мельникова

Ребят, как выключить телефон htc windows phone 8s? завис, НЕЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, УЖЕ ВСЁ ЧТО МОЖНО ПЕРЕБРОБЫВАЛА: С

НЕТ АККУМУЛЯТОРА В ЭТОМ ТЕЛЕФОНЕ! и кнопку первыми делом нажимала

кнопку я зажимала уже много раз, нижние кнопки светятся, а экран не работает: с

Нина Леонтьева

зажми долго кнопку включения или аккумулятор вытащи

Виктория Петрова

1. Нажмите и удерживайте кнопку "Уменьшения громкости"
2. Кратковременно нажмите кнопку "Питания". Как на экране появиться логотип, отпустите обе кнопки.
3. В указанной последовательности нажмите кнопки Громче -> Тише -> Питание -> Тише

Капитан Диего

Телефон не реагирует на ваши действия?
Если телефон не реагирует на касание экрана или нажатие кнопок, перезапустите
его.
Нажмите и удерживайте кнопку ПИТАНИЕ не менее 12 секунд. Телефон
выключится, а затем снова включится
Ссылка на мануал - http://dl4.htc.com/web_materials/Manual/HTC_WP_8S/Windows_Phone_8S_by_HTC_UG_RUS.pdf

Наталья Барышева

Это потеря потерь! xD

Лилит Мовсесян

Отключение питания

Если дисплей погас, нажмите кнопку ПИТАНИЕ, чтобы включить его, а затем разблокируйте экран.
Нажмите и удерживайте кнопку ПИТАНИЕ, пока не появится сообщение "‍сдвиньте вниз, чтобы выключить"‍.
Проведите пальцем вниз по экрану.