Ася

Животные сильнее человека!

Что это значит, а то что животных никто ничему не обучает. На инстинктивном уровне они выше людей. Потому что животные руководствуются инстинктами, которые в них заложены при рождении. Их не учат как добывать пищу, как размножатся. Они обычные марионетки инстинктивные. А человек существо социально, не научишь здохнет. Ребенок без другого человека не сможет научится ничему сам, и выжить. Если он не будет обладать информацией. А вот животное может. У него уже инстинкты есть. У Человека только инстинк самосохранения, и то он работает только тогда когда человека научили, и рассказали что это, брось 5 летнего ребенка на улице он за свою жизнь боротся не будет, и не сможет. Хотя такая судьба значит.

Алина Юдакова

Если бросить в диких условиях маленького котенка, он тоже погибнет

Саша Гуров

если человек окажется в диких условиях. .
🙂
.. он тут же станет животным. А поскольку кроме инстинктов у него есть интеллект, он станет очень опасным диким животным.

Андрей Силибаев

Две ошибки в одном флаконе.
1. Человек ТОЖЕ обладает инстинктами, и если его не обучать, о может выжить как обычное животное. Даже лучше, потому что он любознателен и может самостоятельно "изобретать велосипеды" по мере нужды. Конечно, в меру доступных подручных материалов.
2.Животных ТОЖЕ обучают родители. И как охотиться, и как правильно завоевывать социальный статус, и как строить жилье.

Все у нас с животными одинаково. Отличается только любознательность, которая позволяет нам в течение жизни накапливать НОВУЮ информацию, и затем - передавать ее детям.

Александр

Человек - тоже животное.

Hamroyev Bekzod

Слышу глас беса !

Полина Маркалова

Сила заКЛЮЧЕНА в эмоции, Мощь ни есть сила, Мощь это количество подходов .

Alexey

Ты из какого кишлака?
Включи Дискавери и полазь в интернете на тему, как животные обучают своих детей.
Заодно, о социальных отношениях среди животных.

Женя

...так и развитие у них на уровне инстинктов и прекращается, а ЧЕЛОВЕК (если, конечно с большой буквы), НЕТ !!!