Baha Baha

Наука идет вперед, законодательство совершенствуется, а вы пытаетесь найти что-то новое в библии?

Алексей Беляев

Так и находим же! ) Просто нужно читать внимательно, размышлять, параллельные места вычитывать. Скажу Вам, ниодно законодательство не дотягиевает до Божьих законов.

Алексей Бесшапошников

Я и в таблице умножения постоянно пытаюсь

Анатолий Сесин

нет, нужна интереснее книжка....

Виктория Шамрова

А к ней ничего не прибавили, хотя, каждый раз, открывая ее, можно открыть для себя что-то новое...

Nimphomanka.s S

Нет. Каюсь, но я в лагере законодательства))

Лариса Колесник

Теперь невежда тот, кто образован по Библии.. . Попробуйте выдержать экзамен на занятие любой должности, отвечая по Библии на вопросы экзаменаторов. Вам повезет, если вы только провалитесь, а не будете зарегистрированы как сумасшедший.

Алексей Кокшаров

Наука - это вообще другая сфера. Она о природе, а Библия о человеке, если грубо.
А законы ваши, дающие ворам безнаказанность, и есть одна из причин обращения к Библии.

Галина Вайнярв

да, иначе чтение станет рутиной))

Марина Вдовина

Человек несовершенен и грешен, таковы и его постоянно меняющиеся законы. Лишь законы Бога неизменно справедливы и необременительны для исполнения.