Наталья Никонова

Почему на фото в паспорт должны быть видны брови? Не давно подруга ходила, ей пришлось фотографироваться так. . .

Людмила Симакова

потому что голова вообще должна быть на фото ЦЕЛИКОМ и от нее до края фото еще должно быть определенное расстояние
или эта особь женского пола хотела полбашки на фото оставить, где мейкап хорошо удался? ? а брови она неудачно типа выщипала и решила на фото не оставлять?

))
))))) )))))

Походу сегодня конкурс на самый нелепый вопрос )))
http://otvet.mail.ru/question/86329530

Лю
Людмила

Должны быть видны все анатомические особенности
лица для идентификации личности. У нас низкая чёлка допускается, если она НЕ ЗАКРЫВАЕТ верхние веки глаз.

Вячеслав Сидоров

А у подруги случаем фамилия, не - "Брежнева" ?)))

Na
Natali

Это что за ахинея?

Алишер Сафаров

а она только глаза хотела на фото??

Otto Khatamov

Дело в том, что размер, форма, цвет и густота бровей - один из индетифицирующих признаков человека.
Бровей не имеют инопланетяне. А инопланетянам паспорта не положены.

Ирина Свирина

или у неё брови вылезли?