Иван Маркин

У меня разные крылья носа! левая сторона шире и больше, чем правая... ходил фотографироваться на паспорт.. вобще все

Страшно не красиво. Кривой я какой-то. ещё с глазам что-то стало, правый плохо открывается. что делать? фото так и нет на паспорт...

Катя Данилова

Уважаемый Виктория, это не беда, зато у вас есть отличительные черты.

Мария Кулагина

попроси соседа, что бы он сфотографировался за тебя

Олег

Виктория - Ваша главная проблема не в крыльях носа, а в том, что Вы, по ходу - мужчина 😵

Александр Конюшенко

фотошоп тебе в подмогу!!!

Ан
Анна

Симметричных лиц в природе вообще не, так что всё в порядке, не расстраиваетесь! А с глазом пройдёт, только к врачу сходите, если раньше такого не было, если очень беспокоит!

Sveta Povolotskaja

... в Фотошопе сделают красавца, но перестанут на таможне пропускать и будете постоянно в обезьянниках сидеть до выяснения
Вам что главнее?

Евгений Сазонов

Крылья это мелочи.. . Проверь- у тебя и яйца разные...

N*
Natali **

фотнись в нормальном салоне, и выражение лица помогут подобрать и фотнут правильно и поправят чего нужно

Эркин Бекмурзаев

Чего только не присниться!!!! Думал крылья у птиц, оказывается люди тоже могут летать! Чего Икар мучалси!!!.