Дима Ормонов

где в Украине? в каком магазине ( не интернет) есть в наличии фотоаппарат никон д 3000 ?

Азизбек Халилов

Здесь как то больше жители России присутствуют.
Откуда нам знать, в каком магазине Украины (!) продают Д3000!?

Сергей Казарин

Ща смотаюсь, поищу.. .
Интересный у вас вопрос. Если вы сами с Украины не проще ли самой пройтись по магазинам и поискать? Или вы думаете вам напишут, что "по этому адресу продается D3000".

Ve
Vegas

в гипермаркетах электроники смотри типа фокстротов и прочих

Cветлана

Такого раритета только на барахолках найти можно...

М_
Марина _-_-_-_

Ні ,друже !!!Ти мабуть з за Уралу! У нас навіть у Селезньоці у кожному ларьку таке "добро " маемо. Чі ти з якогось села і з хати не виходиш ???

Ек
Екатерина

На Aukro.ua их килограммами продают.
Берите а то не хватит.