Анастасия Соболевская

никон д 3000. что это за фотоаппарат? ( ну, мыльница или зеркалкаа )

Александра Колосова

Зеркальный фотоаппарат.
Теперь спрашивай, что такое зеркальный фотоаппарат!

Екатерина Мальвина

Странный вопрос, зеркалка конечно, но ты будешь снимать ей как мыльницой

Виктор

любительская зеркальная фотокамера

Ксения Гудова

что то среднее

Ми
Миша

Вообще то эта камера из разряда начинки мыльниц и разработчики добавили еще и принцип зеркалки.
Т. е. мыльница с зеркалом.

Трофимова Виктория

Если разломать пополам и положить мыло, то мыльница.

Ванюшка

в иных руках и самый супер проф. аппарат будет как мыльница!!!!

Алёна

Начальная, любительская, зеркальная фотокамера от Nikon. Предназначена только для фотографий (видео в ней отсутствует) , фокусировка только через видоискатель (Live View в ней нет).

Алеся Кабаева

какая-никакая, но все-же ЗЕРКАЛКА...

Ирина Гаврилова

Любительская зеркалка начального уровня.