Алексей Зуев

Я врач - совместитель на скорой помощи. Меня вынуждают перейти с 0,75 на 0,25 ставки. Правомерно ли это?

Выше сказанное начальство мотивирует переходом скорой на ОМС.

Дмитртй Иванов

Совместителя вынудить легче! Но Вам это не интересно! По крайней мере в плане выслуги для пенсии! Должна быть фактическая выработка в квартал больше хотя бы на час, чем половина нормативного ФРВремени ( есть такие календари, где по месяцам норматив прописан) . Причем ОМС не понимаю! Штаты урезали! Кого- то новенького на основную работу в скорую приняли?