Михаил Убирия

7 месяцев не могу вернуть телефон из гарантийной мастерской, как забрать?

Виолетта Молодцова

есть разные конторы по защите прав потребителей где оказывают юридическую помощь консультируют.. . найдите в своем городе и обратитесь за профессиональной помощью...

Махмуд Рахимов

Профукали ваш телефончик, оценили по критериям терпилы, да лапшой закормили. Очевидно, вам просто было влом шевелиться эти 7 месяцев, решать сию элементарную проблему.

Кому сдали, продавцу иль в СЦ умудрились?
Какие бумаги имеются в подтверждение передачи?

Хасан Неизвестно

Максимальный срок ремонта 45 суток. Если не возвращают, то необходимо решать в судебном порядке. Еще им вменить моральную компенсацию.

Алексей Белый

Напишите претензию. Если не ответят в течение 10 дней, то подавайте иск в суд. Расчет штрафных санкций посмотрите на сайте Общества защиты прав потребителей.

Екатерина Гореславская

Написать заявление в адрес продавца на возврат денег.