Георгий Асанбаев

Могу ли я забрать ipad с гарантийного ремонта?

Добрый день! Отдавал Ipad по гарантийному ремонту, убрать какое-то инородное тело из под стекла. Хотя делов там на 10 минут, с ремонтом тянут уже 3 недели. Не хочется ждать еще 3,5 недели (про max 45 дней знаю) , мне уже проще за 2000 его за эти 10 минут почистить платно в другом месте. Позвонил в свой сервис-центр по гарантии, хотел забрать его обратно. Сказали, что он находится в Apple'овском сервис-центре и вернут мне его, когда починят. Так ли это? Неужели я не могу отозвать ремонт? И какие за этим могут быть последствия, вроде полной отмены гарантии или еще что-нибудь? Спасибо

Нина Безрученко

предьявив требование о ремонте, иных требований вы предьявить НЕ МОЖЕТЕ

законом установлен максимальный срок ремонта - 45 дней\

вот в этот срок исполнитель и обязан уложится

ваши желания понятны! однако исполнителя они волнуют мало

Анна Андреева

Вы можете написать претензию с гарантийную службу или хотя бы пригрозить ей.... обычно они начинают делать всё намного быстрее)