Алина Садковская

В Челябинске упал метеорит? Это случаем не тот, который седня "летит" над Землей, или это еще один? Че за *** творится?:

Ни*ера сегодня у нас "подарочки" с неба сыпятся!

Stasevich Parketisto

Над Москвой должен пролететь в 23-25! С Юга - на Север! Посмотрим - может и увидим!?!

Роман Боровков

Дык в декабре ж писали про это, в какун конца света. Что 14 февраля астероид хороших форм пролетит на грани с Землей.. . А про то что упадет что-то неписали.. . но я что-то вспомнил фильм Армагедон.

Сергей Бережной

нет это другой

Людмила Бородина

это усё у конец света

Анна Ковалькова

ещё один ночью в 1:00 упадет это только осколок который в 9 часов упал МОЛИСЬ)))

Ярослав Цевелёв

Это большой метеорит а от него осколки отлетают, я видел метеорит пролетел у нас в Екатеринбурге Б. Седельниково, сначала вспышка а потом на небе полоса пламени.

//
/ /

Берем коньяк и ждем метеорит