Ася

у меня дома 2 машинки на пульте если я возьму их микросхему с пультом и поставлю на свою машинку и присоединю микросхему

у меня дома 2 машинки на пульте если я возьму их микросхему с пультом и поставлю на свою машинку и присоединю микросхему к мотору и увеличу вольт от старой ботарейки 1,5 на 45 вольт то машина будет очень мощной

Наташа Томашик

сгорит она

Екатерина

Не ломай машинки, ничего не получится.

Mister Pak

Глупости это. Никуда она не поедет. Вот в ютьюбе был ролик. Там она ехала. А ты вместо того, чтобы делать---много говоришь.

Максим

сгорит так, надо менять транзисторы на более высоковольтные и переделывать систему питания платы

Катерина Азарова

она сгорит но перед этим она очень быстро поедет!!!