Muzaffar

Штрафы за рекламациями из-за невыполнения договорных обязательств по поставкам...

Штрафы за рекламациями из-за невыполнения договорных обязательств по поставкам продукции сторонним организациям производственные подразделения уплачивают за счет:
1 - фонда потребления подразделения;
2 - валовой прибыли подразделения;
3 - чистой прибыли подразделения.

Штрафы за рекламациями из-за невыполнения договорных обязательств по поставкам продукции сторонним организациям производственные подразделения уплачивают за счет:
1 - фонда потребления подразделения;
2 - валовой прибыли подразделения;
3 - чистой прибыли подразделения.

Марат

думаю за счет п. 3