Григорий Онищенко

Чем вы оправдываете невыполнение Иисусом взятых на себя обязательств?

Константин

Невменяемостью оного.

Наталья Викторовна

Если вопрос к верующим, то он бессмысленный. Если к атеистам то тем более.

Mister X

Да тяжка жизнь когда весло в руке, пустота голове . А гордыня и самолюбование образ жизни .

Kuash Kisyakov

подожди. еще не вечер...

Анастасия

Чо-обищал вернуться и на тибе жениться-ай молодец-обманул бедную девушку-обещал на тибе а потом сгусарил-вот пчему ты с веслом---

Алёна Свиридова

А вы Ему сейчас типа аттестации проводите? или Он вам лично обязан?

Ев
Евгений

Не успел?

Ян Иванов

видимо обстоятельства изменились... теперь придет только через 5 миллиардов лет

Мила Попова

тем что иисус жил как все считают, а не жив как считает сам иисус

Марина Павлова

Если вы об обещании "царства божия" то это понятие у него самого менялось в течении его недолгой жизни несколько раз, если бы его не повесили, то может быть подумал бы и не стал бы утверждать, что оно будет так скоро..

Юля Климова

никаких обязательст он не брал да и перед кем

Елена Малыхина

НЕ почитал он своих Отца и Мать -грешил как и многие из ныне живущих .Отсутствие воспитания в семье, сказывается на общее мировоззрение !