Григорий Григорьев

У меня кафе накопился большой долг перед поставщиками. Подскажите как быть в такой ситуации?

Подскажите как быть в такой ситуации Чтобы и долги гасить и товар отгружали?

Яна Журавлева

Увеличивать выручку - это очевидно

Марина Абакумова

вызвать комиссию санитарных норм через суд. Если не выйдет то плати или поиграйся с долорами с евро и еннами внеси вклад

Абулайси Саидахмад

Погаси часть и поговори с ими или ищи других) )

Андрей Земсков

Гасить долги естественно. Вот и всё. Можете для этого взять кредит. Тут-то какие проблемы?

Елена Сухарева

ну раз постоянно принимаешь товар на реализацию то значит идёт и доход. откладывай каждый день и ко дню приезда ихнего каждый раз скопленную сумму отдавай. -

Ангелина Дружинина

сам бы стал с таким связываться? ---------