Григорий Онищенко

Скажите, сколько лет вовращается подоходный налог с приобретённого жилья?

Квартира приобретена в 2010 году. С 2009 года по август 2012 года была в декретном отпуске.

Алёнка

Сразу вернут сумму налога, уплаченного в 2012г, а остальное -не будут вычитать ндфл столько лет, пока не выбирете всю сумму вычета -срок не ограничен