Sveta Povolotskaja

Бизнес!! ! Что щас востребованно на рынке? и что нибудь недорогое! отвечать только опытным людям

Петр Коновалов

мозги сейчас востребованы на рынке

Роман Пчелкин

Хлеб, молоко, макароны, мука, сахар.

Мухаммаджон Бахриев

можно дорого, продавать знание русского языка, 500 руб/час, прямоЩАС.

Женя Нуянзов

бытовая химия

Екатерина

лучше всего сантехника она всегда востребона и процент на нее крутять можно просто огромный с нее прибыльбольше чем с продуктов и у нее срок годности больше, а молокохлеб проподают ваще это скоропорт

Валентина Король

согласна с вышесказанным про сантехнику

Владимир Птицын

продукты необходимые для жизни!!!!

Ирина Стырова

а на каком рынке? нефтяном, валютном, продуктовым, вещевом, мебельном...? что для вас не дорого?