Лизачка Колесникова

У вас умер родственник, тут звонит такой Путин и говорит: выражаю вам свои глубокие и искренние. Что почувствуете?

Какой вообще смысл в официальных "соболезнованиях"?

Екатерина Смирнова

типа учавствует

Стиночка Ахмедуллаева

Почувствую, что пора просыпаться.

Ирочка Филатова

Пускай засунет их себе по самые помидоры.

Светлана Матюсова

Честно? Маленько охуею. Только на душе от этого легче не станет.

Андрей Ткачев

Всероссийское облегчение.. . Вроде, как, и Вова рядом в могилку лег...

Рафаэль Мялькаев

мне кажется, что ни один человек просто не предаст значения, им не до путина будет и не к месту вообще чьи то звонки

Nani Koroleva

ну как минимум курить перестану

Андрей Дзюба

Что мне легче не стало.

Ми
Михаил

поддержка простого человека надо так принимать и забыть про чины и официальности в такие минуты мы все перед смертью голые и равны
поблагодари за участие в твоих переживаниях....

Елена Панченко

Благодарность за участие и гордость за семью