Па
Паша

Посоветуйте, что можно подарить подруге, даже точнее просто хорошей знакомой на день рождение?)

не деньги, не золото, не сюрпризы, а существенную вещь)

Ольга Москвитина

Я не знаю какой сумой Вы располагаете.. . МОжно подарить абонемент на массаж ...Что такое, что она давно хотела но не могла себе позволить Духи спорная вещь ...Что нибудь для ванны - комплект - полотенце, шампунь, хороший крем для тела, массажное молочко и это все красиво упаковать

Андрей Шитиков

Я подарила знакомой книгу по кулинарии - ей очень понравился подарок...

На
Настя

фаллоимитатор можно.

Евгений Туман

подари путёвку на экскурсию