Станислав

Что подарить любимому на 18 лет???? Буду очень признательна за адекватные советы))))

Вадим Бартенев

телефон можно, или бритву)) ну нормальную такую

Ирина Дорожкина

Дай денег, пусть на права сдаст.

Алкоголик Из Москвы

Дай ему 18 раз ...и мне парочку (за совет ). А если серьёзно - подари ему сувенир на память .. скоро в армию пусть с собой носик . Медальон какой- нибудь )))

Каха Coach

купи ему порнофильм чтоб он тебя захотел

Ольга Мацукевич

вертолет игрушечный. или машинку. поверь он очень рад будет)))))))))))))))) )

Алена Максимова

Подари бинокль. Не банально и - настоящий мужской гаджет. Только с хорошим увеличением, не меньше 24 крат.