Светлана Мишенькина

Соскольки лет можно покупать крепкую алкогольную продукцию ( водка, коньяк, ликеры и т. д.)

Соскольки лет можно покупать крепкую алкогольную продукцию ( водка, коньяк, ликеры и т. д.) . С 18 или с 21?

В соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ:
2. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
Несовершеннолетним.

Значит я спокойно могу требовать продажи в 18 лет?

Скиньте статью, где написано, что продажа алкоголя осуществляется с 21 года, если такова имеется

Татьяна Татьяна

Алкогольную продукцию продают лицам, достигшим 18 лет! Выдержка из статьи висит на каждой кассе всех магазинов!

Светлана Комарова

С 18 лет ты можешь служить в Армии. Убивать и умирать. . А водочку, только с 21..