Таня Балыкова

Как избавиться от вредителей в почве драцены?

В почве драцены завелись насекомые, именно какие не могу назвать. Неделю назад опрыскивала листья и поливала почву актелликом, но не помогло. Листья желтеют и перестала расти. Подскажите, пожалуйста, как бороться дальше?

Вероника Катаева

Дополните вопрос или задайте ещё раз. Почему вы решили, что там насекомые? Опишите их, как они выглядят. Может, вы просто часто и помногу поливаете ваше растение. и от этого оно погибает?

Александр Оськин

лучше купить средство в специализированом магазине там чего только нет

Алексей Потапов

Гром-2 (если есть у вас такой)