Юрий Волков

Скажите пожалуйста породы небольших комнатных собачек!) И цену) А есть ли, не дорогие собачки?)

Ир
Ирина

Есть не дорогие. Это дворики. Милые, маленькие, чудесные и умненькие дворики)) ) Если из породистых, то, конечно, это чихи, йорки, тойчики, пекинесы, болонки, таксы, мопсы, карликовые пудельки, вельш-корги, вест хайленд вайт терьеры. Цены высокие. Исключение составят только дворики.

Мария Ефремова

Чихуахуа, той-терьер, болонка, йорк, на сайте "Авито" можно найти за небольшую цену или даром.

Юля

Чихуахуа, той-терьер, болонка, йорк, шпиц, китайская хохлатая .

Георгий Григорьев

Лучше мопс или пекинес, они небольшие, преданны хозяину, добрые и поведение адекватное.

Сергей Васильев

без родословной можно тысяч за 5 найти, посмотрите на авито или сландо

Александр Горемыкин

Недорогая порода китайская хохлатая собака, но не голая (эти в моде и стоят дорого) , а пуховка. Погуглите, посмотрите на досках объявлений - собаку этой породы и разновидности можно неплохую купить тысяч за 6, с родословной, в питомнике. Лично у меня такая есть. Самая что ни на есть комнатная. Весёлая, ласковая, при этом очень спокойная, не брехливая, в отличие от всяких тоев, йорков и чихуёв.