Александр Паничкин

карочи у кролика сломался зуб и она ничего не может ни поесть ни попить

Ел
Елена

Обратится к вету, конечно. А пока поить через шприц (без иглы) вода, сок морковный (самодельный, без сахара) , кефир. В воду можно добавить немного йода (для обеззараживания) . На стакан воды пару капель йода. Возможно, если сломал не сильно высоко, хватит только осмотра, зуб вырастет сам ( в любом случае) . главное что-бы небыло других повреждений.

Натали

зачем ты ее ударил ? ))