Александр

я коту случайно сломала зуб, боюсь за него, все ли в порядке будет, больно ли ему

Юлия

Случайностей в нашей жизни не бывает. Если кот старый-значит, пока
не начались у кота проблемы с ротовой полостью, покажите его

ветеринару.

На
Наталья

Делать тебе нечего. Всё будет в порядке, но уже не вырастит, разве что если ни котёнок.

Ир
Ирина

не парься новый отрастет

Таня

Уже нет (не больно) , а так жить будет точно..

Ан
Анна

А можно узнать, как это вы умудрились случайно сломать коту зуб? Возраст кота какой? Может, молочный зуб был? Тогда новый вырастет. Постоянные субы так просто не ломаются, разве что совсем сгнили.

Ол
Ольга

Как это случайно, в челюсть что-ли двинула? Конечно, котик страдает от боли, умереть он не умрет, но без зуба ему теперь очень некомфортно будет.

На
Наталья

Бездушная стерва)))))