Джим Челидзе

Я с моей подругой дружу уже 32 года . Я МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С НЕЮ САМЫМ - САМЫМ и не пожалею об этом А У Вас есть такой чел

Вопрос больше для женщин . Да, он именно о женской дружбе, в которую почти никто не верит. А -она (уж поверьте )есть!!!!

Антон Делов

А мы дружим уже 45 лет)
Случается, что подруги детства бывают завистливы.. .
У одной так сложилась судьба, у другой иначе. Я люблю свою подругу детства, но САМЫМ не стала бы делиться!

Dimka

да и такой разговор напоминает беседу двух извращенцев 😄

Ядовитая Звезда

Чтобы потом это же использовали против меня? нет, спасибо. Не дурак.

Дима Пирский

Чел такой есть, но уже давно поняла, что лучше не делиться. А насчет "не пожалею об этом" - блажен, кто верует

Наталья Торгачева

Повезло Вам. У меня, к сожалению, нет настоящих друзей=( Боюсь опять быть преданной псевдодругом

Георгий Анисимов

у меня есть пару хороших друзей . но я никогда и ни с кем сокровенным не делюсь .