Максим Быков

Хочется поверить в сказку.... Но не совсем получается

Познакомилась с парнем. Сначала только он был инициатором всего, но потом я узнала человека поближе - он очень мне понравился. теперь пока я не стану инициатором нашей встречи или не позвоню - маловероятно что он сделает это. И как это понимать? Я знаю, что очень занят на протяжении дня, но если есть желание - возможность всегда найдется. Как думаете, к чему б это?

Марина Голубинская

ты ему надоела.. такая вот банальность

Олег Молчанов

Ну, всё. Хватит ему.. . инициировать.))

Илья Полянсков

Мы такие, не позвоним, не спросим,
будь настойчива и у тебя все будет ок

Николай Носков

Сама же понимаешь.. . МЧ занят на протяжении дня устает.. . но ты ему очень понравилась.. . Как бы ему ни было тяжело после трудового дня, он дал понять что ты ему небезразлична, что нравишься ему.. . Но понимай - ему хоть иногда надо отдыхать, отсыпаться.. .
Если он тебе нужен, будь рядом с ним, научись его любить таким как он есть...))

Кр
Кристина

Может быть такое. Сначала он был инициатором, звонил, назначал свидания, но вот взаимности не чувствовал . Теперь проверяет вас - нужно вам это всё действительно или же вы просто проводите с ним время, что не скучно было. Я на данный момент нахожусь в такой-же ситуации . Вы поймите, тем что вы не звоните и не интересуетесь своим парнем, вы этим лишь разжигаете его сомнения. Попробуйте поговорить с ним на эту тему.