Маша Кондукторова

поступил заочно, блин, на менеджмент.. . Стоило ли?

У нас же сейчас менеджер ассоциируется, как менеджер по продажам (15.000 - 20.000р) ! Большая ли вероятность устроиться в дальнейшем на престижную работу? Кстате, неплохо владею разговорным англ. языком)))

Анет А

А менеджер по персоналу? Вообще заочное мало ценится, но диплом всегда нужен

Ев
Евгения

Диплом всегда пригодится. Смотря какой вуз, конечно.

Александра Яковлева

менеджера это тяговые лошади торговых фирм, если толковый и активный, а еще и привязан к проценту то может получиться неплохой материальный результат

Юльчик

Смотря какой профиль. Если финансовый менеджмент, то очень хорошо.