Aleksey Kiselev

Как скрутить нуль модемный кабель

Имеется два обычных шнура RS232(от D-Link'овских свичей) , но нет тестера чтобы прозвонить пины.. .
Может кто-нить знает их распиновку по цветам.. .
В кабеле в разрезе цвета:
- черный
- коричневый
- красный
- оранжевый
- желтый
- белый
- зеленый
- синий
- фиолетовый
P.S. кабель нужен для настройки железки (не ресивер) поэтому скорее всего нужен будет полный нуль модем.

Анастасия Бирюкова

набери в Гуугле "распиновка rj45, картинки" и будет тебе счастье.. . Или религия не позволяет? )))