Artem

Здравствуйте. Помогите, пожалуста, с созданием сети типа роутер --> роутер ---> компьютер. Буду благодарен за инструкц

Помогите, пожалуста, с созданием сети типа роутер ---> роутер ---> компьютер. Буду благодарен за инструкцию.

d-link 615 и d-link dir 300

Я хочу сделать следующее: Один роутер получает интернет через кабель, радает по wi-fi, другой роутер принимает от 1 и раздает. Получается, я хочу увеличить площадь раздачи сигнала.

Лина Галкина

марки роутеров в студию!
а воодще это делается через PPTPoE c CHPP

Катерина Клеймёнова

Что конкретно сделать хочешь? если через 2 Роутера на Пк адреса доставить, то по идее, если оба Раздают по DHCP, просто соедини пачкордами.