Юрчик Никитин

Как выселить перхоть, куда обращаться?

Леся Персидская

Выселением перхоти занимается коженноволосяной покров.

Екатерина Шалашова

Купи в аптеке «Перхотал» за месяц все пройдет

Анастасия Гусейнова

пасту "сульсена"купи в голову намажь и потом через час два помой Head & shoulders)

Николай Лепёшкин

Любой противогрибковый шампунь - сульсена, себозол, низорал. Хед ен шолдерсом не пользуйтесь, он вызывает привыкание

Лала Абдуллаева

Используйте соответствующий шампунь (не пожалейте и купите в аптеке) , так же посоветую вам, при полоскании волос добавить в воду половину ст. ложки соды (без горки) и немного лимонного сока! Результат не заставит себя ждать, появится блеск, который добавит вам привлекательности)

Сергей Смирнов

Для начала сходите к эндокринологу и терапевту, сдайте кровь на гормоны и на витамины. Если есть трихолог, то к нему на прием. Если иключить все возможные заболевания. То можно попробовать втирать за 30 мин до мытья головы соль морскую или можно обычную йёдированную. Раствором мумиё ополоснуть вместо кондиционера. А для общего улучшения состояни волос попробуйте эту маску. Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо. Здоровья вам.