Vip Александр

свои волосы вьются, но не особо. хочу чтобы были еще кудрявее

может есть какие то особенные шампуни, которые не вредят волосам?:) или еще какие то способы?

Алексей Щербаков

не жги сильно волосы феном или выпрямителем, фен на минимальную сушку лучше ставить!!!

Виталий Баранецкий

сделай химию походишь немного кудрявой, потом выкинешь волосы в мусорку.

Анатолий Клементьев

Я, как обладательница вьющихся волос, посоветую тебе, использовать шампуни от " WELLA" для того, чтобы они были мягкими и легко расчесывались и волосы формировались в красивые локоны/кудри. Избегайте шампуни для придания объема, они повреждают структуру вьющихся волос!

Александр Ситнов

можно воспользоваться пенкой для волос.