Юл
Юлия

будут ли волосы завиваться? свой волос кудрявый, хочу покраситься. не повлияет ли это на то что перестанут виться ?

Oleg Nakoshnyy

Будут виться. Не беспокойся.

Роман Фадеев

Вообще нафиг красить

Ой
Ойбек

волосы постепенно будут менять свою структуру после покрасок, постепенно палится и незавиватся, чётких кудрей небудет, будут пушистые просто.
подруга красится дак я знаю.
кудри уже не живые а так, на голове пух а на концах маленькие заветушки.
теперь приходится выпрямлять чтобы на голове был более порядочный вид. да и на ощуп волосы жёсткие стали.
ну если очень кучерявые от природы то возможно неперестанут, просто ухудшится состояние волос

Андрей Холодов

как кудрявились, так и будут

Ольга Дегтярь

нет, краска никак не влияет на структуру волос.