Ирина Волчкова

здраствуйте я вчера порезалась не могла кровь остановит 7 часов бежала. гемоглобин понижен 100 и еще я беременна

Лёха Петров

Для реенка очень плохо гемоглобин 100. Почему не лечитесь? гемоглобин переносит кислород в мозг ребенка. Когда его не хватает ребенки глупые рождаются.

Катенька Петрова

а что сегодня?

Жангали Пшенбаев

иди в ЖК . если кровь остановилась.

Валентина Король

Если бы вы 7 часов истекали кровью то сейчас бы уже не писали нам! А вобще будьте осторожны и берегите своего ребенка!