Татьяна Бодягина

Беременность 32 недели. Анализ крови показал гемоглобин 174! Что это может быть?

Денис Пержаница

ничего повышеный гемоглабин в период вынашивание это больше плюс нежели минус....

Наталья Ушаткина

а может повторить анализ?

Или может быть у Вас билирубин высокий, тогда и гемоглобин такой показывается

Atahanjan

леди, гемоглобин в отрыве от количества эритроцитов и содержания гемоглобина в эритроците - цифра ни о чем
это надо смотреть в совокупности
анализ лучше пересдать, а о рисках говорить с акушером-гинекологом

Ро
Роза

Скорее всего ошиблись. Повторите.