Анастасия Халезова

как отрастить толстую жопу.. хочу хочу... какие продукты помогут?

ем на ночь булки и пирожные.. результата нет

Светлана Садилова

Не рви дай померять

Павел Тужилкин

на Руси московских невест потчивали сладкими водками.

Настя

Сидеть надо
сама отрастёт

Алексей Кононов

плохой режим, сбой в питании (голод, обжорство) мало движений, больше стрессов,
плохой характер и мечта твоя исполниться

Борис Пустоветов

Нужна усидчивость и достаточное количевство жратвы.

Иван Зибрин

Надо есть просто сладкое, жирное, а лучше печь дома булки, пирожки и всё это есть, желательно на ночь! Пара месяцев, и вуаля! Ах да, как уже говорили - меньше движения 😉 Успеха вам в приобретении жопы вашей мечты 😄

Светик Егорова

кушать когда хочется, много сладкого, перед сном сладкого чая с мучными изделиями, наедаться перед сном.