Вениамин

Мне 15 лет (мальчик) не толстый но жопа как будто назад ростет это нормально?)

Юля Глазырина

Не знаю, что там у тебя с жопой, но поржал от души 🙂

Евгений Зорин

да. проблема была бы если она была вместо хуя или головы, а так норм

Sheryl Keltso

мальчик а куда она должна расти?

Mint Wind

Ну и вопрос.. . Давай рассуждать:
1)Растёт назад значит впукиваеися .Если взади впукло, спереди выпукло -два кратера на месте задници +неприлично огромный ПИСЮН!!! !
2)Растёт назад значит растёт обратно-пропорционально росту НОСА!!!! -жопу не видно + жопу не видно! !
3)Растёт жопа (вниз) значит растёт и анус (вниз) . -не удобно СРАТЬ!!!! +если напрячься можно прицельно вести огонь по противнику ФИКАЛИЯМИ!!! !
4)Расёт назад заначить сильно выприрает. -если ты дрыщь это не красиво +если ты бегаешь, качаешься девушкам нравятся не только мышцы, но и твоя округлая задница!!!!